16.03.2023 08:17
Педагогический совет в ДОУ
2 марта в нашем детском саду в рамках реализации годового плана учреждения прошел педагогический совет на тему: " Развитие речи воспитанников в условиях реализации ФГОС ДОО".
Педагоги подвели итоги работы ДОУ в данном направлении за первое полугодие 2022-2023 года, обсудили ранее просмотренные занятия , заслушали выступление старшего воспитателя об организации развивающей среды и работы с родителями воспитанников по данному вопросу. .
Вторая часть педагогического совета прошла в форме деловой игры . Воспитатели обсуждали педагогические ситуации и пути их решений, соревновались в теоретических и практических знаниях в вопросах по разделу "Развитие речи".
Педагогический совет прошел в теплой и благоприятной обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.👩r05;🎓👩r05;🎓👩r05;🎓👩r05;🎓👩r05;🎓