16.03.2023 08:19
Внимание конкурс!!!!
Уважаемые родители, приглашаем вас принять участие в конкурсе поделок , посвященному Дню космонавтики " Космические фантазии", который проводится с 20 марта по 10 апреля 2023 года.

🚀 В работе (поделке) должны быть отражены представления и фантазии детей о космических летательных аппаратах, планетах, обитателях и др.
🚀Для участия в Конкурсе могут быть представлены самодельные рукотворные творческие работы, изготовленные в любом стиле и технике.

🚀Конкурсные материалы принимаются на группах, посещаемых детьми, рассматриваются комиссией, после чего фото работ размещаются в социальных сетях и на сайте ДОУ в разделе «Новости».

🚀Представленные работы по желанию могут быть оставлены в группе для обогащения предметно-развивающей среды, оформления интерьера или же (по желанию) возвращены владельцу.

Работы детей будут отмечены грамотами и призами!