15.11.2023 13:09
Всероссийский день правовой помощи детям
20 ноября 2023 года Управление Минюста по Ивановской области организует проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Главная цель акции - защита прав и интересов детей, их правовое просвещение. Основным мероприятием акции будет традиционное консультирование в организованных по всей области 23 пунктах. В городе Иваново консультирование будет проводиться в Центре культуры и отдыха с 12.00 по 17.00. В Получить разъяснения по вопросам, касающимся защиты прав детей можно у адвокатов и нотариусов, сотрудников органов социальной защиты населения, социального фонда, образования, представителей прокуратуры Ивановской области, следственного комитета, службы судебных приставов и подразделений УМВД по делам несовершеннолетних. Более подробную информацию о проведении Всероссийского дня правовой помощи детям можно уточнить в Управлении Минюста России по Ивановской области по телефону 8(4932) 26-79-68 (доб. 211, 298), на сайте to37.minjust.gov.ru в разделе "Всероссийский день правовой помощи детям 2023 год"